Shopauskunft
4.99 / 5,00 (6 Bewertungen)
Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.99 / 5,00
6 Bewertungen
Shopauskunft 4.99 / 5,00 (6 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Booocky
21.01.2022
mailehm
11.01.2022
Lenny
10.01.2022
Zeiger
09.01.2022
an.engelmann
09.01.2022
Sylli
09.01.2022
SFP/GBIC-Module

SFP/GBIC-Module


Ausverkauft
D-Link DPE-301GI. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Produktfarbe: Weiß, Zertifizierung: CE, FCC, VCCI, RCM. Ausgangsleistung: 32,4 W, Netzteil Eingansgsspannung: 100 - 240 V, Netzteilfrequenz: 50/60 Hz. Gewicht: 70 g, Abmessungen (BxTxH): 109,8 x 62,2 x 24,5 mm. Verpackungsbreite: 153 mm, Verpackungstiefe: 213 mm, Verpackungshöhe: 68 mm
Artikelnummer:
996362
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,42 kg
54,26 € *
Artikel vergriffen
Top
Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC, Fibertyp: MMF
Artikelnummer:
798475
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,03 kg
225,08 € *
5 Stk Auf Lager
Top
Artikelnummer:
203809
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,02 kg
10,13 € *
2 Stk Auf Lager
Top
D-Link DEM-311GT. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Verpackungsbreite: 74 mm, Verpackungstiefe: 131 mm, Verpackungshöhe: 49 mm. Versandkartonslänge: 36 cm, Versandkartonsbreite: 26 cm, Versandkartonshöhe: 31 cm
Artikelnummer:
301032
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,07 kg
51,54 € *
10 Stk Auf Lager
Top
Artikelnummer:
519454
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,02 kg
12,78 € *
5 Stk Auf Lager
Top
Artikelnummer:
456854
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,02 kg
22,78 € *
24 Stk Auf Lager
Top
Artikelnummer:
987587
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,02 kg
11,56 € *
9 Stk Auf Lager
Top
Artikelnummer:
757779
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,02 kg
18,36 € *
9 Stk Auf Lager
Top
Artikelnummer:
519478
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,01 kg
12,91 € *
73 Stk Auf Lager
Top
Artikelnummer:
519480
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,01 kg
10,87 € *
30 Stk Auf Lager

Artikel 1 - 10 von 18